18 сентября 2020
Коллектив Карельского научного центра РАН сердечно поздравляет сотрудников Института леса с их профессиональным праздником!
Уже более 60 лет сотрудники Института леса КарНЦ РАН изучают природное богатство Карелии, ее бескрайние лесные просторы. Сегодня Институт леса является одним из ведущих научных учреждений лесобиологического профиля. Больших успехов ученые института добились в области изучения организации и динамики лесных экосистем, экологии лесообразующих древесных пород, биосферной роли лесных почв, сохранения биоразнообразия и многих других. Желаем сотрудникам Института леса творческих успехов, открытий и процветания!