сенатор Гигель Т.А.
В Вологде с 3 по 6 декабря прошел
24 Международный лесной форум
"Российский лес-2019".
В рамках которого состоялось выездное (в г. Сокол) заседание секции по подготовке кадров для лесопромышленного комплекса Экспертно-консультационного совета по лесному комплексу при Комитете по аграрно-продовольственной политике Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации. Вела заседание сенатор Гигель Т.А. С докладом об основных проблемах и направлениях развития лесной науки выступил директор ИЛ КарНЦ РАН д.б.н. А.М. Крышень.
директор ИЛ КарНЦ РАН д.б.н. А.М. Крышень 24 Международный лесной форум "Российский лес-2019"