Объявления
18 февраля 2025
Очередное заседание
Ученого совета Института леса КарНЦ РАН
состоится 21 февраля 2025 г. в 14:15
в зале ИЯЛИ КарНЦ РАН


ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Доклад по результатам диссертационного исследования на тему "Структурно-функциональные особенности утилизации избытка фотоассимилятов в тканях ствола древесных растений". Докл. Серкова А.А.
2. Изменение названия диссертационной работы Афошина Н.В. Докл. Тарелкина Т.В.
3. Изменение названия диссертационной работы Туманик Н.В. Докл. Придача В.Б.
4. О поддержке кандидатур для участия в конкурсе на вакансию заместителя директора по научной работе ИЛ КарНЦ РАН. Докл. А.М. Крышень.
5. Разное.

Смотрите также

Лекторий «Флоры России» — это еженедельный онлайн-семинар проекта Московского университета «Флора России» на iNaturalist, где приглашенные лекторы выступают с обзорными лекциями. Подробнее
Российский научный фонд в рамках Года науки и технологий при информационной поддержке Минобрнауки запустил сайт онлайн-экскурсий по ведущим научным лабораториям страны в формате 360 градусов.

Архив объявлений