Мероприятия

Размещение участников конференции

Схема центра Петрозаводска - гостиницы

Участники конференции могут забронировать гостиницы самостоятельно или с помощью компании ИнтурЛидер со скидкой.

При бронировании размещения через ООО «ИнтурЛидер» Вы получите скидку:

Гостиница «Березовая роща»
  • Двухместный номер «стандарт» с двумя раздельными кроватями 2200 рублей за номер в сутки с завтраком «комплексный» - 10% скидка при бронировании через компанию «ИнтурЛидер».

  • Гостиница «Северная»
  • Двухместный номер «стандарт» с двумя раздельными кроватями/ одной двуспальной кроватью 3900 рублей за номер в сутки с завтраком «шведский стол» - 20% скидка при бронировании через компанию «ИнтурЛидер».
  • Двухместный номер «эконом» с двумя раздельными кроватями/ одной двуспальной кроватью 3400 рублей за номер в сутки с завтраком «шведский стол» - 20% скидка при бронировании через компанию «ИнтурЛидер».
  • Одноместный номер «стандарт» с односпальной кроватью 2900 рублей за номер в сутки с завтраком «шведский стол» - 20% скидка при бронировании через компанию «ИнтурЛидер».

  • Отель «Фрегат»
  • Двухместный номер «стандарт» с двумя раздельными кроватями/ одной двуспальной кроватью 4100 рублей за номер в сутки с завтраком «шведский стол» - 10% скидка при бронировании через компанию «ИнтурЛидер».
  • Одноместный номер «стандарт» с односпальной кроватью 3600 рублей за номер в сутки с завтраком «шведский стол» - 10% скидка при бронировании через компанию «ИнтурЛидер».

  • Гостиница «Питер Инн»
    Вы можете забронировать проживание в гостинице Питер Инн через сайт http://piterinn.ru по промо-коду Karelia, или же через компанию «ИнтурЛидер» по единому спец.тарифу: одноместный номер с завтраком «шведский стол» 2800 рублей в сутки/ двухместный номер с завтраком «шведский стол» 3400 рублей в сутки.

    Контакты фирмы ООО «ИНТУРЛИДЕР»:
    Тел.:(8142)592-000, факс (8142)592-926
    E-mail:


    При возникновении сложностей при бронировании гостиницы или необходимости уточнения некоторых деталей, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет.

    Обратный проезд оформляется самостоятельно.

    Список гостиниц в центре Петрозаводска (691 Kb, скачиваний: 97)


    10-я международная конференция «Проблемы лесной фитопатологии и микологии», посвященная 80-летию со дня рождения доктора биологических наук Виталия Ивановича Крутова
    Последние изменения: 16 октября 2018