Научно-образовательный центр ИЛ КарНЦ РАН

19 октября 2016 г. в д/с «Ивушка» (г.Апатиты) старший научный сотрудник Института леса КарНЦ РАН Боровичев Е.А. провел занятие на тему: «Растения, у которых все наоборот: мхи».

Дети с интересом включались в совместный диалог, дискуссию, провели сравнение различных видов мхов и даже – «лабораторное исследование», в процессе которого все-таки пришли к выводу, что мох – это необыкновенный представитель растительного царства; в природе существует множество видов. Будущие первоклассники сделали открытие, что мхи – очень древние обитатели нашей планеты; большинство из них предпочитают сырые, болотистые места; однако есть и такие, которые растут на каменистых склонах и скалах.

19 октября 2016 г. в д/с «Ивушка» (г.Апатиты) старший научный сотрудник Института леса КарНЦ РАН Боровичев Е.А. провел занятие на тему:  «Растения, у 19 октября 2016 г. в д/с «Ивушка» (г.Апатиты) старший научный сотрудник Института леса КарНЦ РАН Боровичев Е.А. провел занятие на тему:  «Растения, у 19 октября 2016 г. в д/с «Ивушка» (г.Апатиты) старший научный сотрудник Института леса КарНЦ РАН Боровичев Е.А. провел занятие на тему:  «Растения, у

Работа с дошкольниками
Последние изменения: 30 октября 2017