17 апреля 2019
16 апреля 2019 года в Институте леса КарНЦ РАН состоялся конкурс на замещение вакантных должностей научных работников.
Победители конкурса:

Медведева Мария Владимировна - зав. лабораторией лесного почвоведения ИЛ КарНЦ РАН.
Пеккоев Алексей Николаевич - зав. лабораторией динамики и продуктивности таежных лесов ИЛ КарНЦ РАН
Крышень Александр Михайлович - главный научный сотрудник лаб. динамики и продуктивности таежных лесов ИЛ КарНЦ РАН (0,1 ставки).
Мошников Сергей Анатольевич – старший научный сотрудник лаб. динамики и продуктивности таежных лесов ИЛ КарНЦ РАН (0,1 ставки).
Николаева Надежда Николаевна - старший научный сотрудник лаб. физиологии и цитологии древесных растений ИЛ КарНЦ РАН (0,1 ставки).
Предтеченская Ольга Олеговна – старший научный сотрудник лаб. ландшафтной экологии и охраны лесных экосистем ИЛ КарНЦ РАН (0,1 ставки).
Вдовиченко Вероника Андреевна – младший научный сотрудник лаб. лесного почвоведения ИЛ КарНЦ РАН (0,1 ставки).
Рыжкова Нина Ивановна - младший научный сотрудник лаб. динамики и продуктивности таежных лесов ИЛ КарНЦ РАН (0,1 ставки).
Ромашкин Иван Вадимович - младший научный сотрудник лаб. динамики и продуктивности таежных лесов ИЛ КарНЦ РАН (0,5 ставки).
Савельев Леонид Алексеевич – младший научный сотрудник лаб. динамики и продуктивности таежных лесов ИЛ КарНЦ РАН (0,5 ставки).