20 марта 2019
18-19 марта 2019г. Институт леса – обособленное подразделение Федерального государственного бюджетного учреждения науки Федерального исследовательского центра «Карельский научный центр Российской академии наук» (ИЛ КарНЦ РАН) провел аттестацию научных сотрудников.
Были аттестованы:
Аналитическая лаборатория - Ильинова Мария Казимировна, научный сотрудник

Лаборатория динамики и продуктивности таежных лесов - Шубин Владимир Иванович,
главный научный сотрудник

Лаборатория ландшафтной экологии и охраны лесных экосистем - Карпин Владимир
Александрович, младший научный сотрудник
Кравченко Алексей Васильевич, ведущий научный сотрудник
Курхинен Юрий Павлович, ведущий научный сотрудник
Полевой Алексей Владимирович, старший научный сотрудник
Преснухин Юрий Владимирович, старший научный сотрудник
Тимофеева Вера Владимировна, научный сотрудник
Туюнен Андрей Владимирович, младший научный сотрудник