12 сентября 2018
Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия за заслуги в развитии лесобиологической науки, личный вклад в дело сохранения природы Республики Карелия и в связи с профессиональным праздником «День работников леса» почетными грамотами и благодарностями награждены сотрудники Института леса КарНЦ РАН.
Почетными грамотами награждены:
Ильинов Алексей Алексеевич, старший научный сотрудник лаборатории лесных биотехнологий ИЛ КарНЦ РАН;
Кравченко Алексей Васильевич, ведущий научный сотрудник лаборатории ландшафтной экологии и охраны лесных экосистем ИЛ КарНЦ РАН, кандидата биологических наук.

Благодарностью поощрены:
Мошников Сергей Анатольевич, и.о. заведующего лабораторией динамики и продуктивности таежных лесов ИЛ КарНЦ РАН;
Робонен Елена Вильямовна, ведущий физик лаборатории лесных биотехнологий ИЛ КарНЦ РАН;
Серебрякова Оксана Сергеевна, младший научный сотрудник лаборатории лесных биотехнологий ИЛ КарНЦ РАН;
Тимофеева Вера Владимировна, научный сотрудник лаборатории ландшафтной экологии и охраны лесных экосистем ИЛ КарНЦ РАН.
Приказ МПР РК от 03.09.2018 № 161лс