Совет молодых ученых Института леса, 2017 год
17 февраля 2017
17 февраля 2017 года состоялось общее собрание молодых ученых и специалистов Института леса (СМУС ИЛ) на котором состоялись выборы председателя и секретаря, а также членов СМУС на 2017-2018 гг.
В ходе голосования председателем избран Пеккоев А.Н. (к.с.-х.н., н.с.), секретарем – Геникова Н.В. (к.б.н., н.с.).
Членами Совета избраны:
Егорова А.В. , ст.-исслед. лаб. лесных биотехнологий;
Карпин В.А., м.н.с. лаб. ландшафтной экологии и охраны лесных ЭС;
Мощенская Ю.Л., м.н.с. лаб.физиологии и цитологии древесных растений;
Никерова К.М., м.н.с. лаб. аналитической;
Новиков С.Г., к.б.н., м.н.с. лаб. лесного почвоведения;
Савельев Л.А., м.н.с. лаб. динамики и продуктивности таежных лесов.