Объявления
18 декабря 2020
Очередное заседание Ученого совета Института леса состоится
25 декабря 2020 г. в 14:15 в конференц-зале КарНЦ РАН и
в режиме видео-конференции (в системе Zoom).
Участие всех научных сотрудников обязательно


ПОВЕСТКА ДНЯ
1. Обсуждение и утверждение заключительного научного отчета по бюджетной теме «Воспроизводство и повышение продуктивности лесов Восточной Фенноскандии на основе естественных процессов и интенсивных методов лесовыращивания». Докл. А.М. Крышень.
2. Обсуждение и утверждение заключительного научного отчета по бюджетной теме «Производные леса ландшафтов запада таежной зоны России: история формирования, динамика, биоразнообразие». Докл. А.Н. Громцев.
3. Обсуждение и утверждение заключительного научного отчета по бюджетной теме «Роль абиотических факторов среды в регуляции продуктивности древесных растений». Докл. Н.А.Галибина.
4. Обсуждение и утверждение заключительного научного отчета по бюджетной теме «Селекционно-генетические и биотехнологические аспекты сохранения, воспроизводства и использования ресурсов ценных видов древесных растений». Докл. Л.В. Ветчинникова.
5. Обсуждение промежуточного научного отчета по бюджетной теме «Циклы биофильных макро- и микроэлементов в системе почва – фитоценоз в естественных и нарушенных лесных экосистемах на территории Восточной Фенноскандии». Докл. О.Н.Бахмет.
6. Об отчете о научной и научно-организационной деятельности ИЛ КарНЦ РАН в 2020 году для представления в Отделение биологических наук РАН. Докл. А.М. Крышень.
7. Разное.

Смотрите также

Лекторий «Флоры России» — это еженедельный онлайн-семинар проекта Московского университета «Флора России» на iNaturalist, где приглашенные лекторы выступают с обзорными лекциями. Подробнее
Российский научный фонд в рамках Года науки и технологий при информационной поддержке Минобрнауки запустил сайт онлайн-экскурсий по ведущим научным лабораториям страны в формате 360 градусов.

Архив объявлений