Объявления
6 ноября 2018
Очередное заседание Ученого совета Института леса состоится 9 ноября 2018 г. в 14 час. 15 мин. в каб.311 ИЯЛИ КарНЦ РАН.

ПОВЕСТКА ДНЯ


1. О поддержке кандидатур для участия в конкурсе на вакансию заведующего лабораторией ландшафтной экологии и охраны лесных экосистем.
2. О поддержке кандидатур для участия в конкурсе на вакансию заведующего лабораторией динамики и продуктивности таежных лесов.
3. О поддержке кандидатур для участия в конкурсе на вакансию заведующего лабораторией физиологии и цитологии древесных растений.
4. О поддержке кандидатур для участия в конкурсе на вакансию заведующего лабораторией лесных биотехнологий.
5. О поддержке кандидатур для участия в конкурсе на вакансию заведующего аналитической лабораторией.
6. О выдвижении кандидатуры ученого секретаря ИЛ КарНЦ РАН, кандидата биологических Надежды Николаевны Николаевой на награждение Почетной грамотой Республики Карелия. Докл. А.М. Крышень.
7. Об изменении названия диссертации А.В. Егоровой. Докл. Н.П. Чернобровкина.
8. Утверждение дополнительных вопросов для экзамена К.М. Никеровой по физиологии и биохимии растений. Докл. Н.Н.Николаева.
9. Разное.

Смотрите также

Лекторий «Флоры России» — это еженедельный онлайн-семинар проекта Московского университета «Флора России» на iNaturalist, где приглашенные лекторы выступают с обзорными лекциями. Подробнее
Российский научный фонд в рамках Года науки и технологий при информационной поддержке Минобрнауки запустил сайт онлайн-экскурсий по ведущим научным лабораториям страны в формате 360 градусов.

Архив объявлений